Намедне увидел что в очередной раз нам привезли несколько грузовиков вторчермета аки атттракционы и выгрузили прямо у дороги. Даже стало интересно, где их смонтируют, неужели прямо у дороги? Таки да... при чем там где нет в принципе пешеходных переходов и близжайший метров в 100-200. Все для детей...

Дальше — больше. Альфред Хичкок даже не представляет такого... но начнем сначала.

А начинается все — с кассы.

Как в лучших традициях салунов дикого запада прямо. Или это у меня такие ассоциации?

Вот только ковбоев в шляпах не хватает. Вернее «ковбоев» — большинство, только шляпы дома забыли.

Зато поп-корн есть )

Ни разу не дикие лебеди, а просто очень уставшие. Кстати, если присмотритесь, увидите дозу позитива — там наверху настоящий мачо с дамой:

Чтобы вы не подумали, лебеди стоят на основательном фундаменте. Не переживайте, эти котельцы выдержали многое!

На «цепочках» мне позирует и улыбается одинокая дама в ожидании катарсиса от аттракциона. Хотя возможно она его уже достигла, ибо ей в левое ухо фигачили все пицоттыщмегаватт супер-музыки.

Чтобы вы знали, лунапарк у нас исключительно с микимаусом, а не «с преферансом и поэтессами» как вы могли подумать.

Микимаус тоже есть! тока старенький, не видит ничего, хоть и улыбается:

Лунапарк оборудован мусорными контейнерами современнейшего дизайна:

Особо сильные духом идут проверять крепость желудков, оставшиеся злорадно ожидают:

Мегаприводы мегаатракционов мегалунапарка:

Горка надувная окружена родителями исключительно чтобы чады не выкатились на проезжую часть, куда эта горка направлена. Ограждения? зачем?!..

Народ радуецца, не в этом весь смысл?

Чтобы вы не подумали что я голословен — вот вам доказательство. Бренд на месте. Правда на очень хреновеньком месте. Если раскручиваются, водителям приходится объезжать летающих над дорогой деток. Тоже кстати, основательно стоит... на кирпичках...

И чтобы жители города не подумали что нам подсунули какую-то устаревшую фигню — вот вам год выпуска... ну или конца всего. Радуйтесь, Бельцы...

Мысли напоследок:

  • Значит если зоопарк/цирк приезжает, пожалуйте в центр города, в центральный парк. Где он будет вонять неделю. А как детям аттракционов — так на обочину и окраину города.
  • Какая скотина Какое бесчеловечное создание разрешила/дала добро/указала место где монтировать ДЕТСКИЕ аттракционы, где даже переход и тот в сотне метров и светофор на котором работает столько, сколько МЕТРО функционирует. Это же надо так не любить своих детей. Хотя  своих сюда не пускали наверняка.
  • Ну а вы, зарабатывающие на этом владельцы... неужели не стыдно так уж наплевательски отностится к детям?