Чё-то потянуло на «измышлизмы» 🙂 выходной потому-что, или Коэльо навеял. Кстати весьма любопытное чтиво – Пауло Коэльо «Одиннадцать минут», человек не зря психолог и пишет очень здорово. Эдакой бесплатный сеанс психотерапии.  И написано про проститутку, а запросто может помочь некоторым «докрутить мозги» и обрести чего-то вместо пустоты. Эрзац конечно.
 
А мысли всё-равно к окружающим людям приводят. Читал и сравнивал с знакомыми, то-ли не все гладко, то-ли люди мельчают, то-ли я реальность пропускаю через фильтра. Кажется что всё как-то упрощается в мире, исчезают табу, меняются ценности, переиначиваются каноны, укорачиваются ритуалы… не перегнём ли мы палку?

> // отступление />
Душа требует общения а за неимением свободного времени, пользуемся    подручными средствами 🙂 привело это к http://love.mail.ru – Прекрасная модель общества, где всё видно четче, проще, быстрее. Надо сказать что уже за несколько дней успел сделать кучу неутешительных выводов, дальнейшее лишь их подтверждало.

Такова уж человеческая натура, что имея что-то ценное, надо этим воспользоваться, и не удивляет к примеру желание красивых (а порой просто смазливых) девушек как можно удачнее продаться устроится. Так-же понятно желание обделенных мужским вниманием по разным причинам, получить его в инете… но зачем себя так унижать при этом???? Зачем всё превращать в барахолку, когда и так тошнит от грязи?
 
Милые девушки…  если хотите обладать таки столь желаемым образом «роковой», «желанной», «исключительной» итд… то поинтересуйтесь хоть древней историей гетер, их качествами, ЗНАНИЕМ и УМЕНИЕМ. И попробуйте сравнить со своими. Правда и до пары процентов не дотягивает? Что остаётся? Правильно… модные ныне «понты». 

И уже не злит, но отвращение всё-еще побуждает желание очень многих и рыбку съесть и… на санках покататься. Такое конечно бывает иногда, но в всегда ли вы довольны результатом? А набившее оскомину «я такая какая есть!» находится в самом анусе хит-парада. Когда же вы поймёте чтобы ценить вас за то кем вы являетесь, надо в первую очередь ЧТО-ТО из себя представлять! Ну а чем вы отличаетесь от основной массы? Знания вас не привлекают, уметь вы ничего не умеете (нет, красится вы таки научились. некоторые), а задумывались ли вы о желаниях того принца на белом мерсе о которым мечтаете? Жаль конечно... что приходится нам выбирать из очень скудного выбора нынешнего рынка...
 
Это всё и заставляет ценить редкие исключения, когда человек действительно умён, знает ЧТО, КАК и КОГДА говорить, когда МОЛЧАТЬ… когда общение с ним (ней) доставляет удовольствие, а не превращается в обыденный и отрепетированный сотни раз процесс «съема».