1595.jpg

Блядство кругом… переходящее в продажность… всё вокруг покупается и продается. Вещи, услуги, положение, люди. Я что, уже ископаемое? Пора в морг?.. Вокруг все пользуются всеми, кем только получается… и делается это без зазарений, без сожалений, даже кажется, без раздумий. Блядство. Кругом. Причем что мужское население, что женское… «с такой тёлкой познакомился, обалдеть! Такая фигура!»  или «с таким мальчиком познакомилась! Красивый, при деньгах!» 
 

Как жить? Приспособится, исчезнуть в серости, «стать как все»? Или не всё так плохо кругом? Есть еще подобные мне экземпляры? В музее палеонтологии? Моя ёбнутая натура меня зароет – ну не умею я просто пользоваться кем-то!!! Не умею!!! И не хочу уметь! Меня ПРЕТИТ тащить в постель девушку если я не чувствую к ней что-то хоть чуть большее чем просто симпатия. Меня тянет блевать когда вижу чью-либо готовность залезть в постель лишь бы «попробовать», когда люди с подхалимской или заискивающией улыбкой в лицо, прячут злобу, зависть, и бессилие. Мне стыдно давать взятки. Меня грузит сознание того, что знаю что купить можно всё.
 

Меня просто БЕСИТ, когда меня пытаются купить улыбкой, сладкими словами, лестью пытаясь скрыть ложь, недомолвки, блядство… или то что от меня нужно.

… однако улыбаюсь… грустно всё, но улыбаюсь… всё у меня хорошо на самом деле… замечательно…

Скажете мне трудно жить? Да ну, что вы!! Это я так… 🙂 выговорюсь, и пойду… продаваться за какие-нить длинные ноги 🙂
 
/подумалось/
Вот заработаю я свой второй миллион… 🙂 как тогда жить?? Как ТОГДА верить людям? Когда вся искренность в мире закончилась в 5-ом классе… Как я тогда поверю девушке что она меня любит?? Как я тогда поверю в порядочность друзей? Как так жить? Ведь это финиш – верхом на мешке с деньгами и вокруг тебя – МАГАЗИН. Понимаешь что если закончится мешок – тебя затопчут. Тогда что? Забить на всех, лишь бы он не закончился?..